World Class
Bearing Technology

Rappresentanza nazionale

Rappresentanze DEVA® suddivise secondo aree di vendita:

 

 

Hubert Hilp
 

Gruppo di vendita Nord I/II:

Erler Str. 21
46514 Schermbeck
Germania

Mobile: 0173-2983625

 

Email: hubert.hilp@federalmogul.com

 

Lars Bernhardt 

Gruppo di vendita Nord-Ovest I:

Schulstr. 20
35260 Stadtallendorf
Germania

Tel.: 06692-9137728
Fax: 06428 701-108
Mobile: 0172-6659023

 

Email: lars.bernhardt@federalmogul.com


 

Marko Thissen 

Gruppo di vendita Ovest II:

Packeniusstr. 74a
41849 Wassenberg
Germania

Tel.: +49 (0) 2432 - 8912161
Fax: +49 (0) 2432 - 8912162
Mobile: +49 (0) 172 - 6926951

 

Email: marko.thissen@federalmogul.com

 

Wolfgang Engelhardt 

Gruppo di vendita Est:

Schulstrasse 20
35260 Stadtallendorf
Germania

Tel.: 06428 701-228
Fax: 06428 701-108
Mobile: 0172-5233719

 

Email: wolfgang.engelhardt@federalmogul.com 

 

Industrievertretung
Norbert Weidinger e.K.
 

Gruppo di vendita Baviera:

Marktplatz 9
90542 Eckental
Germania

Jörg Weidinger

Tel.: (09126) 285010
Fax: (09126) 285011
Mobile: (0172) 8111799

 

Email: Joerg.Weidinger@weidingerohg.de

 

Kegel Industrievertretungen GmbH 

Gruppo di vendita Sud:

Herrenäckerstraße 3
76530 Baden-Baden
Germania

Bernd Kegel

Tel.: 07221 - 97 33 640
Fax: 07221 - 97 33 639

Email: bernd.kegel@kegel-industries.de

Cornelia Ehrhardt

Tel.: 07221 - 97 33 641
Fax: 07221 - 97 33 639

Email: cornelia.ehrhardt@kegel-industries.de


 

Jürgen Vollmer

Gruppo di vendita Sud-Ovest:

Seckenrain 34
69483 Wald-Michelbach
Germania

Tel.: 06207 9257411
Fax: 06428 701-108
Mobile: 0171 5520573

 

Email: juergen.vollmer@federalmogul.com