World Class
Bearing Technology

Représentation nationale

Représentations de DEVA® selon les régions de distribution:

 

Hubert Hilp

Groupe de vente Nord I/II:

Erler Str. 21
46514 Schermbeck
Allemagne

Mobile: +49 (0) 173/2983625

 

Email: hubert.hilp@federalmogul.com

  

Lars Bernhardt

Groupe de vente Nord-Ouest:

Schulstrasse 20
35260 Stadtallendorf
Allemagne

Tél:       +49 (0) 6692/9137728
Mobile: +49 (0) 172/6659023

 

Email: lars.bernhardt@federalmogul.com


 

Marko Thissen 

Groupe de vente Ouest II:

Heckenstrasse 17
41849 Wassenberg
Allemagne

Tél.:      +49 (0) 2432/8912161
Fax:      +49 (0) 2432/8912162
Mobile: +49 (0) 172/6926951

 

Email: marko.thissen@federalmogul.com


 

Wolfgang Engelhardt

Groupe de vente Est:

Schulstrasse 20
35260 Stadtallendorf
Allemagne


Fax:      +49 (0) 6428/701108
Mobile: +49 (0) 172/5233719

 

Email:wolfgang.engelhardt@federalmogul.com

 

Industrievertretung Norbert Weidinger e.K.

Groupe de vente Bavière:

Marktplatz 9
90542 Eckental
Allemagne

Jörg Weidinger 

Tél.:      +49 (0) 9126/285010
Fax:      +49 (0) 9126/285011
Mobile: +49 (0) 172/8111799

 

Email: Joerg.Weidinger@weidingerohg.de


 

Kegel Industrievertretungen GmbH 

Groupe de vente Sud:

Herrenäckerstrasse 3
76530 Baden-Baden
Allemagne

Bernd Kegel 

Tel.: +49 (0) 7221/9733640
Fax: +49 (0) 7221/9733639

Email:bernd.kegel@kegel-industries.de

Cornelia Ehrhardt

Tel.: +49 (0) 7221/9733641
Fax: +49 (0) 7221/9733639

Email:cornelia.ehrhardt@kegel-industries.de


 

Jürgen Vollmer 

Groupe de vente Sud-Ouest:

Seckenrain 34
69483 Wald-Michelbach
Allemagne

Tél.:      +49 (0) 6207/9257411
Fax:      +49 (0) 6428/701108
Mobile: +49 (0) 171/5520573

 

Email: juergen.vollmer@federalmogul.com